Решите уравнение

(3,1+x) : 0,8=2,05

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 17:28
    0
    Решение:

    (3,1+х) : 0,8 = 2,05

    3,1+х=0,8*2,05

    3,1+х=1,64

    х=1,64-3,1=-1,46

    Ответ: х=-1,46