Впиши числа в "скобки" чтобы получились верные равенства.

42+9=42 + () + 1

27+8=27 + () + 5

76-8=76 - () - 2

85-7=85 - () - 2

54+9=54 + () + 3

44 + () = 44+6+3

89 + () = 89+1+7

93 - () = 93-3-5

38 + () = 38+2+4

46 + () = 46+4+2

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:52
    0
    42+9=42 + (8) + 1

    27+8=27 + (3) + 5

    76-8=76 - (6) - 2

    85-7=85 - (5) - 2

    54+9=54 + (6) + 3

    44 + (9) = 44+6+3

    89 + (8) = 89+1+7

    93 - (8) = 93-3-5

    38 + (6) = 38+2+4

    46 + (6) = 46+4+2
  2. 3 июня, 18:25
    0
    42+9=42 + (2*4) + 1

    27+8=27 + (3*1) + 5

    76-8=76 - (3*2) - 2

    85-7=85 - (5-2) - 2