В магазине привезли партию лампочек. Среди них оказалось 16 разбитых лампочек что составило 2% от общего числа. Сколько лампочек привезли в магазин

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:28
    0
    16:2%*100%=800 (шт) - лампочек привезли в магазин
  2. 28 февраля, 03:54
    0
    100/2 = 50*16=800 лампочек