Решить задачу на базе хранилось1200 кг недели 20 дневный увозили одинаковое количество моркови после этого на базе осталось 339 килограмм сколько всего килограммов моркови увезли с базы в понедельник и во вторник

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 20:09
    0
    1) 1200-339=861 (кг) - всего увезли в понедельник

    2) 861-20=841 (кг)

    ответ ...