К частному чисел 27 и 9 прибавить 37

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 22:26
    0
    Решение -

    27:9 + 37 = 40.
  2. 4 октября, 23:23
    0
    27:9 - частное

    27:9+37=40

    27:9=3

    3+37=40