Приведите дробь: а) 5/6 к знаменателю 24; б) 12/13 к знаменателю 65; в) 11/19 к знаменателю 57; г) 12/13 к знаменателю 78.

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 09:31
    0
    А) 20/24

    б) 60/65=13/15

    в) 33/57

    г) 72/78=36/39