1) Найдите отношение площади меньшего квадрата, если сторона одного квадрата равна 5 см, а другого 2 см.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:50
    0
    5*5=25 смкв площадь первого квадрата

    2*2=4 см кв площадь второго квадрата

    4:25=0,16

    или 4/25=16/100