Помогите решить! Найдите число, если разность этого числа и его 82% равна 445,59. 2) 96% данного числа на 190,4 больше, чем его 7/8; 3) сумма 5/8 данного числа и его 45% равна 344

+3
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 06:46
    0
    1.100-82=18%=445,59

    445,59/18*100=2475,5

    2) 7/8=0,875 х

    0,96 х-0,875 х=0,085 х

    0,085 х=190,4

    х=190,4/0,085=2240

    3) 5/8=0,625 х

    0,625 х+0,45 х=344

    1,075 х=344

    х=344/1,075=320