Вычесли значение вырожений 156-28:4*2+58

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 01:57
    0
    28/4=7

    7*2=14

    156-14+58=200
  2. 14 сентября, 02:35
    0
    4*2=8

    (156-28) : 8=16

    16+58=74