Сережа поймал 15 рыб, Толя 10 среди всех рыб было13 карасей, остальные окуни, сколько окуней поймали мальчики?

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 04:03
    0
    15+10=25 рыб всего 25-13=12 окуней поймали мальчики ...
  2. 16 декабря, 05:04
    0
    1) 15+10=25 рыб всего

    2) 25-13=12 окуней поймали мальчики