Помогите решить уравнение и сделать проверку. 825-Х=79; Х-58=476.

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:29
    0
    Х=825-79

    х=746

    825-746=79

    79=79

    х=476+58

    х=534

    534-58=476

    476=476