1 4 части лета была очень жаркой сколько дней стояла жара

+1
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 16:53
    0
    1 м лета - 31 день

    А всего в лете - 92 дня сейчас объясню а сказано что часть лета 1/4

    92*1/4 = 23 (д) - лето было жаркой
  2. 1 декабря, 17:29
    0
    30+31+31=92 дня всего в лете

    92:4=23 дня было жарко