Реши уравнения и сделай проверку: 825-х = 79., х-58=476

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:57
    0
    825-x=79

    X=825-79

    X=746

    825-746=79

    X-58=476

    X=476+58

    X=534

    534-58=476
  2. 13 октября, 07:14
    0
    1) 825-x=79

    825-79=x

    746=x

    2) x-58=476

    x=476+58

    x=534

    Проверка:

    1) 825-746=79 (верно)

    2) 534-58=476 (верно)