Во дворе козы и гуси всего у них 8 голов и 26 ног сколько гусей во дворе?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 13:02
    0
    Х+у=8

    2 х+4 у=26

    3 х+5 у=34

    Получится что гусей 3, а коз 5