Найди площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 03:47
    0
    Чтобы найти площадь надо ширину умножите на длину, то есть 4*5=20
  2. 25 февраля, 03:48
    0
    S = 4*5=20 (см2) - площадь прямоугольника

    Вроде так