килограмм груш стоит 80 рублей. мама купила 3 кг 800 г груш сколько сдачи она должна получить с 500 руб?

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 12:16
    0
    3.800*80=304 (р) стоят 3 кг800 г груш

    500-304=196 (р)
  2. 10 апреля, 14:27
    0
    3 кг 800 г=3,8 кг

    1) 3,8*80=304 (руб) потратила на груши

    2) 500-304=196 (р) сдача