Найди: а) сколько составляют 9 процентов от 12,5 кг б) от какой величины 23 процента составляют 3,91 см в) сколько процентов составляют 4,5 от 25?

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:31
    0
    А) 0,09*12,5=1,125

    б) 3,91/0,23=17

    в) 4,5/25/100=18 (%)