Вычислить: (√6+2√5) - (√6-2√5)

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 00:25
    0
    (√6 + 2√5) - (√6 - 2√5) = √6 + 2√5 - √6 + 2√5 = 4√5
  2. 25 декабря, 00:29
    0
    (√6+2√5) - (√6-2√5) = √6+2√5-√6+2√5=4√5