В гараже было 20 грузовых машин для перевозки овощей отправили 10 машин, а для доставки удобрений 7 машин. помтавь знак вопроса и реши задачу.

+2
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:10
    0
    Cколько машин осталось свободными?

    20 - 10 - 7 = 3
  2. 10 марта, 13:20
    0
    Сколько машин остались незадействованны в перевозке?

    Решение:

    20 - (10+7) = 3

    ИЛИ

    Сколько машин задействованно?

    10+7=17