Уменьши величины в 6 раз 18 сут. 1 сут. 2 сут. 2 часа. 3 минуты.

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:47
    +1
    24*18/6=72 часа или 3 сут.

    24/6=4 часа

    24*2/6=8 часов

    120/6=10 мин

    3*60/6=30 секунд