В гараже было 20 грузовых машин. 10 машин отправили для перевозки овощей, а 7 для доставки удобрений на поля. Поставь вопрос и реши задачу.

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 21:11
    0
    Сколько машин осталось в гараже?

    20-10-7=3 или

    20-10=10 10-7=3

    Ответ: в гараже осталось 3 машины.