в гараже было 20 грузовых машин. Для перевозки овощей отправили 10 машин. а для доставки удобрений на поля - 7 машин. Поставь и реши задачу разными способами.

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 05:21
    0
    10+7=17

    20-17=3

    2 способ

    20 - (7-10) - 3

    3 способ

    20-7=13=3