Упростите выражение : - 6 (9a+2b) + 4 (a-7b)

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 13:02
    0
    -6 (9a+2b) + 4 (a-7b) = - 54 а - 12 в + 4 а - 28 в = - 50 а - 40 в = - 10 (5 а + 4 в)