В одном пакете 1/8 кг трав. Во сколько пакетов можно разложить 7 целых 1/2 кг лекарственных трав?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 12:40
    0
    В одном пакете - 1/8 кг трав

    надо разложить - 7 1/2 кг трав.

    7 1/2=7,5

    7,5 : 1/8=7,5 * 8 = 60