периметр ширина 2,3 см а длина на 1,9 больше

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:38
    0
    находим длину: т. к. длина больше периметра на 1,9, то длина равна 2,3 см+1,9 см=4,2 см. Периметр-сумма длин все сторон, мне неизвестна третья сторона, но поскольку даны только две стороны, тоя сделаю вывод, что треуголькик-равнобедренный. Периметр этого треугольника=4,2*2+2,3=8.4+2,3=10,7