Порядок действий

73,2*48,3-37,4 * ((166,02+219,38) : 16,4) = ?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:06
    0
    1) 166.02+219.38=385.4

    2) 385.4:16.4=23.5

    3) 73.2*48.3=3535.56

    4) 37.4*23.5=878.9

    5) 3535.56-878.9=2656.66