при делении некоторого числа на 9 в частном получилось 23 и в остатке 4 какое число делили?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 19:17
    0
    Здесь подходит только число 211 ... т. к 211/9=23.444 = (23,4)
  2. 31 мая, 19:19
    +1
    23 * 9 + 4

    23 * 9 = 207

    207 + 4=211

    *211 : 9 = 23, (4)