вычисли: 5 кв. дм.+7 кв. дм. 35 кв. см=

12 кв. дм. 43 кв. см.+31 кв. см.=

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:04
    0
    5 кв. дм + 7 кв. дм 35 кв. см = 12 кв. дм 35 кв. см

    12 кв. дм 43 кв. см + 31 кв. см = 12 кв. дм 74 кв. см
  2. 16 июня, 09:16
    0
    5 дм2 + 7 дм2 35 см2=500 см2+735 дм2=1235 см2

    12 дм2 43 см2 + 31 см2 = 1243 см2 + 31 см2 = 1274 см2