В магазин привезли 12 т овощей. В первый день было продано 32% этих овощей, во второй - 27%. На сколько больше тонн овощей было продано в первый день, чем во второй?

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:24
    0
    1) 12/100=0,12 (тонн это 1%0

    2) 0,12*32 = 3,84 (было продано в первый день)

    3) 0,12*27=3,24 (было продано во второй день)

    4) 3,84-3,24=0,6 (разница между первым и вторым днем)