Запиши пятизначное число, сумма цифр которого равна 3

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 16:30
    0
    10.011 например так 1+0+0+1+1=3
  2. 28 ноября, 16:32
    0
    11.100=1+1+1+0+0=3

    10.101=1+0+1+0+1=3

    11.010=1+1+0+1+0=3