Решите уравнение (7,1y-y) : 0,6=3,05

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:21
    0
    (7,1y-y) : 0,6=3,05

    7,1y-y = 3,05*0,6

    6,1y = 1,83

    y = 1,83/6,1

    y = 0,3