Решите пропорцию 12,3/6=7x/4,2

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 18:19
    0
    12,3/6=7x/4,2

    12,3 = 7 х

    6 = 4,2

    6*7 х = 4,2*12,3

    42 х = 51,66

    х = 51,66 / 42

    х = 1.23