Помогите! Дам 18 б.

Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали велосипедист и мотоциклист. велосипедист преодолел 42 км, а мотоциклист на 89 km >. Найди расстояние между ними в этот момент.

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:20
    0
    1) 42+89=131 (км) проехал мотоциклист

    2) 42+131=173 (км) расстояние между ними в этот момент