Упростите выражение 4 * (5 x - y) - 3 * (y + 6 x)

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 07:22
    0
    4 * (5 x - y) - 3 * (y + 6 x) = 20x-4y - (3y+18x) = 20x-4y-3y-18x=2x-7y