Расшифруйте запись: AB3-3AB=567. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры. Найдите значение суммы: A+B.

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:01
    0
    АВ3 - 3 АВ = 567

    963 - 396 = 567

    А = 9, В = 6

    А+В 9+6=15