Расшифруйте запись: А+В=60-АВ. Одинаковые буквы-это одинаковые цифры, разные буквы-это разные цифры. Чему равно значение суммы А+В?

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 20:34
    0
    2 А+2 В

    думаю так ну или 2 а2 в+60 ав
  2. 29 апреля, 21:25
    0
    20+20=60-20 то есть а+в=2