Расшифруйте запись: АВ+АВ=60-АВ. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы-разные цифры.? Чему равно значение суммы A + B

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 20:59
    0
    АВ+АВ=60-АВ

    AB+AB+AB=60

    3AB=60

    AB=60/3

    AB=20

    A*B=20

    При умножении только 5 и 4 даёт 20.

    A+B=5+4=9