Расшифруйте запись AB+AB=60-AB. Одинаковые буквы-это одинаковые цифры, разные буквы-разные цифры. Чему равно значение суммы А+B

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 01:44
    0
    AB + AB = 60 - AB

    20 + 20 = 60 - 20

    20+20 = 40

    A + B = 20