4z/5+2=-2/5 найдите корень уравнения где / это дробь

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:22
    0
    4z/5=-2/5-2

    4z/5=-2 2/5

    4z/5=-12/5

    z=-12/5:4/5

    z=-12/5*5/4

    z=-3