В комнате находилось 27 человек. сначала вышли 2 человека и вошли 7, потом вышли 8 человек и вошли 5. сколько человек стало в комнате?

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 09:41
    0
    27 - 2 = 25 + 7 = 32 - 8 = 24 + 5 = 29 (человек)
  2. 25 ноября, 11:48
    0
    27-2+7-8+5=25+7=32-8=24+5=29