Число23 увеличить на разность чисел15 и9

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:07
    0
    23 + (15-9) = 23 + 6 = 29
  2. 18 июля, 04:35
    0
    23 + (15-9) = 23+6=29

    Ответ: 29.