На1 машине привезли 239 кг муки, что на 76 кг меньше, чем на 2 машине. Сколько всего кг привезли на 2 машинах?

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 02:32
    0
    239+76=315 (кг) - на 2 машине

    239+315=554 (кг) - на двух машинах

    Ответ: 554 кг.