Запиши как можно больше разных выражений с числами 19 и 3, 8 и 2, 9 и 8, Найди значения записанных выражений

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 23:13
    0
    19 х3=57

    19+3=22

    19-3=16

    8x2=16

    8+2=10

    8-2=6

    8:2=4

    9+8=17

    9-8=1

    9x8=72