Запиши как можно больше разных выражения с числами 19 и 38 298 Найди значения записанных выражений

+3
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:25
    0
    38298 - 19 = 38279

    38298 + 19 = 38317

    38298 * 19 = 727662

    38298 : 19 ≈ 2015.7