У Миши было неськолько монет по 10 коп а у Коли столько же монет по 15 коп. Сколько денег было у Коли если у Миши было 60 коп?

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 16:09
    0
    Решение

    1) 15*6=90 (коп)

    ответ у коли было всего90 коп
  2. 9 апреля, 16:18
    0
    60:15=4

    4*10=40

    ответ денег было у коли