Поставь скобки так чтобы равенства стали верны

1000-990:10-1=902

960:2+6=120

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 14:20
    0
    1000 - (990:10-1) = 990:10=99-1=98=1000-98=902 960: (2+6) = 120=2+6=8=960:8=120
  2. 15 июня, 15:01
    0
    Первое 1000 - (990:10) + 1=902 тут возможен только плюс

    второе 960: (2+6) = 120