Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными.

(1) 1000 - 990:10-1=902 (2) 960:2+6=120

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 04:51
    +1
    1) 1000 - (990:10) - 1=902

    2) 960: (2+6) = 120
  2. 24 февраля, 07:25
    -1
    А) 1000 - (990:10-1) = 902

    б) 960: (2+6) = 120