У Саши и Коли вместе 180 наклеек причем У Саши в 3 раза больше назовет чем мукой сколько наклеек у каждого мальчика

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:56
    0
    180:2=90

    90:3=30+15=45

    45*3=135