Как решить примеры 16 (2+m) 25 (4-n) 20 (6+m)

+1
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 01:47
    0
    1) 16 * (2+m) = 0

    32 + 16m = 0

    16m = - 32

    m = - 2

    2) 25 * (4-n) = 0

    100 - 25n = 0

    -25n = - 100

    n = 4

    3) 20 * (6+m) = 0

    120 + 20m = 0

    20m = - 120

    m = - 6