какое число надо уменьшеть на 28 чтобы получилось число равное сумме чисел 58 и 37

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 00:40
    0
    58+37+28=123

    58+37=95

    95+28=123

    Ответ число 123
  2. 19 июня, 02:40
    0
    1) 58+37=95 (ед.) сумма чисел 58 и 37

    2) 95+28=123 (ед.)

    Ответ: число 123